Главная » 2019 » Август » 02

К малышом в гости пришел клоун «Прыг Скок», которому дети очень удивились. Они вместе играли, и клоун пригласил ребят к себе в гости, где приготовил для них угощение. Ребята получили хорошее настроение и конечно были  рады  угощению.

Просмотров: 193 | Добавил: дети | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

2 августа воспитанники средней группы побывали с экскурсией на швейном производстве ООО"Краснохолмск". Здесь дошкольники смогли познакомиться  с профессиями, связанными со спецификой работы фабрики, узнали поэтапный процесс изготовления верхней одежды.Сначала дети рассмотрели рисунки-заготовки для одежды, увидели как с помощью компьютера создается раскладка деталей, а затем печатается на огромном принтере. Следующий этап - швейная мастерская. Ребята смогли рассмотреть швейные машинки, узнать как они работают, увидели  цех готовой продукции. Дети узнали много новых слов и понятий, по ходу экскурсии  выразили желание придти работать на фабрику,когда вырастут. В подарок ребята получили рулоны бумаги для рисования. ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: дети | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

1 августа  в МБДОУ детский сад №3 "Малышок"состоялось собрание для родителей вновь поступающих детей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализации в условиях реализации ФГОС.

Открыла собрание заведующий  детским садом – Костерева Лариса Николаевна. Она познакомила родителей с  нормативно-правовой базой учреждения,  с пакетом документов при поступлении ребенка в детский сад. Особое внимание было уделено вопросам организации режима пребывания детей в ДОУ, питания, обеспечения безопасности детей.

Просмотров: 234 | Добавил: дети | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

«  Август 2019  »