Главная » 2019 » Август » 19

В детском саду – праздник! Малыши отправились на лесную полянку с веселой музыкой и хорошим настроением! На полянку пришла к ним лисичка с интересными играми и танцами! Малыши исполнили для лисички песенку и прочитали стихи о лете. Лисичка поблагодарила ребят и угостила вкусными фруктами.

Просмотров: 242 | Добавил: дети | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

В средней группе прошел досуг «В гостях у Лесовичка». Дети получили письмо от Лесовичка, с просьбой помочь ему. Ребята отправились на лесную полянку, где встретились с Лесовичком. Они вспомнили и назвали деревья, растущие в лесу, их строение, цвет и форму листьев. В дидактической игре «Разбери животных», ребята классифицировали животных по группам. Провели физкультминутку «Кузнечики». Также ребята узнали много интересного о лесных птицах. Закрепили правила поведения в лесу. За помощь и выполнение заданий Лесовичок давал по лучику, а потом угостил ребят вкусными сливами.

Просмотров: 282 | Добавил: дети | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята второй младшей группы по карте отправились искать сундук с сокровищами! Но им помешал Пират. Для того чтобы найти клад, надо плыть по островам и выполнять разные задания. Ребята с удовольствием выполняли задания Пирата и нашли сундук с угощением.

Просмотров: 243 | Добавил: дети | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

Малыши радуются теплому лету! Вместе с веселым Клоуном устроили праздник мыльных пузырей! Через игры и музыкальные  упражнения пузыри получились красивые, большие, разноцветные! Ребята получили массу удовольствия и хорошее настроение.

Просмотров: 226 | Добавил: дети | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

В Детский сад пришли гости из Дома детского творчества. Школьники пришли с программой праздника «День Нептуна». Дошкольники помогли Нептуну найти волшебные жемчужины, отгадывали загадки, участвовали в викторинах, конкурсах и эстафетах – каждый ребёнок смог принять активное участие в празднике! Дети получили заряд бодрости, новые знания, а впечатления от праздника останутся надолго в памяти наших ребятишек!

Просмотров: 258 | Добавил: дети | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

«  Август 2019  »