26.09.2017

17 по 28 июля 2017 г. в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!», в МБДОУ детский сад №3 «Малышок» проведены: 2 группа раннего возраста – знакомство детей с проезжей частью, тротуаром, перекрестком, дорожными знаками; младшая группа - познавательное развлечение «Как Зайка познакомился с правилами дорожного движения»; средняя группа – дидактическая игра «Час пик»; старшая группа – спортивно-познавательный досуг «Дорожная Азбука».

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: дети | Дата: 28.07.2017 | Комментарии (0)

26 июля в детском саду для детей средней группы прошло физкультурное развлечение «Веселые старты». Ребята разделились, по желанию, на команды «Пчелки» и «Лягушки». Команды поприветствовали друг друга девизами, приняли участие в эстафетах, в энергичной разминке, в веселых подвижных играх. Все стремились к победе, победила дружба. На развлечении присутствовала положительная обстановка. Дошкольники получили заряд бодрости и энергии.

Просмотров: 16 | Добавил: дети | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

24 июля в детском саду прошел летний праздник для детей старшей и средней групп "Лето красное - пора прекрасная". Ребята читали стихи, отгадывали загадки, исполняли песни. Вместе с клоунами приняли участие в экологических эстафетах, играх, забавах. Дети получили заряд бодрости и веселого настроения.

Просмотров: 27 | Добавил: дети | Дата: 24.07.2017 | Комментарии (0)

21 июля для детей младшего возраста прошло летнее развлечение «В гости к Солнышку». Малыши весело и эмоционально шли по летним дорожкам, преодолевая препятствия под весёлую музыку. Встреча прошла радостно, с весёлыми играми и танцами. В подарок от солнышка дети получили сочные яблочки.

Просмотров: 23 | Добавил: дети | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (0)

14 июля для воспитанников нашего детского сада прошло тематическое развлечение по пожарной безопасности.

Целью мероприятия было: закрепление знаний о пожарной безопасности, о профессиях пожарный, спасатель.

Для настроя на положительные эмоции и поднятия настроения, детям было предложено нарисовать рисунок на асфальт ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: дети | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

12 июля ребята средней  и старшей группы  посетили Краснохолмский краеведческий музей. В рамках работы  по экологическому  воспитанию для ребят была проведена программа "По страницам красной книги". Дети  узнали много нового, полезного и интересного. Ребята  с интересом разглядывали  выставочную экспозицию  и слушали экскурсовода.

Просмотров: 13 | Добавил: дети | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

11 июля  для ребят детского сада  было показано театрализованное  теневое представление по сказке Джанни Родари  «Приключения Чиполлино». Ребята с огромным интересом  следили за  действиями героев, отвечали на вопросы искренне переживая за героев.

Просмотров: 12 | Добавил: дети | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Несмотря на пасмурную погоду,  летний оздоровительный период  в нашем саду идет согласно плану. И сегодня для ребят был  проведен тематический досуг по безопасности дорожного движения. В гости к ребятам пришел  мультипликационный герой Незнайка и  добрый полицейский, который напомнил  о правилах дорожного движения.   Ребята читали стихи, отгадывали загадки, играли в весёлые игры.  В заключении  для ребят был организован просмотр познавательного мультфильма о безопасности на дорогах  " Уроки тётушки совы".

Просмотров: 13 | Добавил: дети | Дата: 07.07.2017 | Комментарии (0)

26 мая детском саду для детей старшего возраста состоялся выпускной бал. Праздник прошел в торжественной, волнительной  обстановке. Дети подарили родителям и гостям прекрасные танцы, песни, стихи, показали свой артистизм в  шуточной сценке "Семья". Красиво и изящно дети кружились в первом своём дошкольном вальсе. В памяти детей и родителей надолго останется первый выпускной бал.

Просмотров: 64 | Добавил: дети | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »

«  Сентябрь 2017  »