22.07.2019

В  преддверии замечательного, весеннего  праздника 8 Марта в старшей группе прошел музыкальный конкурс «Маленькая принцесса!» . Мамы с девочками подготовились к празднику: выучили стихи, сделали оригинальные костюмы. Все девочки показали себя умными, ловкими, умелыми, обаятельными. Каждая принцесса завоевала номинацию.

Просмотров: 29 | Добавил: дети | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин.

Просмотров: 78 | Добавил: дети | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

«В детском саду суматоха и шум!» наступил самый красивый и радостный праздник –  8 марта для детей младшей группы ! Малыши с нетерпением ждали его, что бы поздравить своих мам и бабушек. Готовили песни и танцы, стихи и веселые игры. С волнением станцевали с мамами красивый танец. Мамочки и бабушки получили много радости от поздравления своих малышей.

Просмотров: 38 | Добавил: дети | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Во 2 группе раннего возраста прошел утренник посвященный чудесному, весеннему празднику -  8 МАРТА. Малыши с нетерпением ждали его, что бы поздравить своих мам и бабушек. Вместе с воспитателем и мамочками детки пели песни,  танцевали, играли в  весёлые игры .

Просмотров: 25 | Добавил: дети | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля педагоги ДОУ в очередной раз посетили  ребят проживающих в деревне Раменье Краснохолмского района. Воспитатель Кашинцева Е.А. и старший воспитатель Архипова Е.А. провели с ребятами интегрированное занятие. Дети  с интересом выполняли задания, играли в дидактические и подвижные  игры.

Для родителей проведена консультация "Если у ребёнка имеются нарушения речи"

Просмотров: 32 | Добавил: дети | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

В детском саду снова праздник! Ребята старшей и средней групп поздравили мужчин с праздником 23 февраля! Исполнили песни и стихи, спортивные танцы! Дружно и весело по участвовали семьи в интересных конкурсах! Папы и мамы показали свою ловкость и находчивость. За участие в празднике получили подарки и грамоты.

Просмотров: 35 | Добавил: дети | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

В младшей группе детского сада  прошел досуг "Зимние забавы".Цель мероприятия  -  создание благоприятного эмоционального состояния посредством игр и игровых упражнений на свежем воздухе.
В гости к ребятам пришла Волшебница Зима, она играла с ребятами в весёлые игры, провела спортивные эстафеты.   В завершении  мероприятия    Зима   подарила детям "Волшебный театр".

Просмотров: 67 | Добавил: дети | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

18.02.2019 г. на базе нашего детского сада  состоялось РМО по теме: «Региональный компонент в музыкальном развитии детей дошкольного возраста».

Открытое занятие с детьми средней группы  для педагогов района показала Трофимовой Г. В., музыкальный руководитель  детского сада . В гости пришла исполнительница ансамбля «Русские узоры» Белякова С.В. Она рассказала о творчестве ансамбля, исполнила русскую народную песню «А я по лугу». Ребята с интересом слушали выступление.

Просмотров: 61 | Добавил: дети | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Закрытие Месячника здоровья и спорта прошло в рамках  весёлой, зимней детсадовской олимпиады. Увлекательное музыкально-спортивное путешествие в мир спорта и состязаний  помогло создать хорошее настроение и зарядиться позитивом.

Просмотров: 36 | Добавил: дети | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

За прошедшую  неделю, в рамках месячника здоровья и спорта, в детском саду проведены следующие мероприятия. ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 37 | Добавил: дети | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »