В рамках подготовки к 75-летию победы в группах детского сада  были оформлены стенды, посвященные Дню Победы. На стенде «Краснохолмцы – герои Советского союза» в подготовительной группе размещены фотографии девяти героев-краснохолмцев и краткая военная биография каждого из них. Стенд средней группы знакомит детей с основными символами Великой Победы: Бессмертный полк, Георгиевская ленточка, Вечный огонь, красные гвоздики, памятники героям Великой Отечественной войны. В младшей группе  информационный уголок также содержит символы Великой Победы. Каждый из воспитателей провел тема ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: дети | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к празднованию 75- летия Победы в Великой Отечественной войне наш детский сад принял участие во Всероссийской акции "Окна победы". Педагоги  детского сада, совместно с детьми, украсили  окна своих групп. "Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома,  находясь на самоизоляции, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!"

Уважаемые родители, приглашаем всех поддержать данную акцию, оформить окна своих квартир/домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: дети | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии великого праздника Дня Победы воспитанники  детского сада,  вместе с  воспитателями, приняли участие в акции  "Журавли памяти". Педагоги провели тематические беседы, совместно с детьми изготовили бумажных журавликов в память о солдатах, не вернувшихся с войны. Пусть в маленьких сердцах живет память и гордость за славных воинов нашей великой Родины!

Просмотров: 229 | Добавил: дети | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

День Победы "9 Мая" — святой для каждого из нас праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы в будущее. Рисунки — простой, но не менее важный способ проявить уважение к памят ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: дети | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей,    воспитанники детского сада, вместе с родителями, приняли участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД  "РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!".  Поздравляем победителей конкурса и благодарим  за активное участие в жизни детского сада!

Просмотров: 199 | Добавил: дети | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана работы учреждения на 2019 -2020 уч. год в детском саду прошло методическое объединение по теме: "Развитие навыков общения у младших дошкольников". Открытие занятие показали педагоги Кашинцева Е.В., Князева Ю.В.   Так же опытом работы по данной теме поделились старший воспитатель Е. А. Архипова, воспитатель О. Н. Мубаракшина.

Просмотров: 162 | Добавил: дети | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 231 | Добавил: дети | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители г. Красный Холм и Краснохолмского района!
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, согласно распоряжению Губернатора Тверской области И.М. Рудени с 17 марта 2020 года на территории Тверской области введен режим повышенной готовности до особого распоряжения. С целью снижения рисков распространения новой инфекции на территории области, в том числе и нашего района, принимаются дополнительные меры, направленные на защиту жителей от заражения респираторными заболеваниями.
Но очень многое зависит от каждого из нас. Поэтому обращаюсь к вам с большой личной просьбой: соблюдайте разумные меры предосторожности. Очень прошу с ответственностью подойти к охране здоровья вас самих и членов ваших семей.
Обращаю внимание, что вынужденные каникулы, объявленные Президентом страны, не повод для массовых развлечений в условиях коронавирусной инфекции. Призываю руководителей предприятий и организаций, где ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: дети | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 241 | Добавил: дети | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители воспитанников МБДОУ детский сад № 3 " Малышок"

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с Указом Президента Российской Федерации

от 25.03.2020г № 206 в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года в РФ установлены нерабочие дни.

В МБДОУ детский сад № 3 " Малышок"  работает телефон  по воп ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: дети | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »