«Новый год у ворот», так ребята средней группы встретили веселый праздник! В ярких костюмах гномиков и белочек ребята танцевали новогодние танцы, водили хороводы, читали стихи и играли в игры. С радостью встретили волшебника Деда Мороза и Снегурочку .

Просмотров: 30 | Добавил: дети | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Наступил самый красивый и веселый праздник «Новый год». Очень ждали его дети младшей группы. Готовили стихи для Деда Мороза, танцы, хороводы, песни и конечно ждали зимних игр с Лисичкой , Дедом Морозом и Снегурочкой. Дед Мороз с радостью подарил ребятам вкусные подарки!

Просмотров: 36 | Добавил: дети | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Елка вытянула ветки,

Пахнет лесом и зимой.

С елки свесились конфетки

И хлопушки с бахромой.

Мы похлопали в ладоши,

Просмотров: 74 | Добавил: дети | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

В младшей группе прошёл досуг «волшебный сундучок 2». В гости к детям снова пришла Добрая Фея со своим волшебным сундучком. Она загадывала загадки о своих лесных друзьях, играла с детьми в жмурки, снежки, солнце – мороз, разыграла безпройгрышную лотерею. В заключении угостила детей сладостями.

Просмотров: 28 | Добавил: дети | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря воспитанники ДОУ приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвященном Дню Конституции Росийской Федерации.  Мероприятие было организовано Краснохолмским районным Домом детского творчества.  В конкурсе приняли участие воспитанники четырёх  детских садов города.У каждого исполнителя  была выдержана тематика выбранного произведения. По итогам конкурса, жури определило  лучших чтецов, среди наших воспитанников ими стали:

Ларионова Алина - III место

Лебедева Олеся II место

Цветков Артём  - победитель в номинации " Самое проникновенное выступление"

Молодцы , ребята! Благодарим всех за активное участие в конкурсе! ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: дети | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности инструктором по физической культуре Орловой И.С. был проведен физкультурно-тематический досуг по пожарной безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: дети | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации  плана Декады Милосердия воспитанники старшей группы ДОУ посетили  Комплексный центр социального обслуживания населения.  Ребята показали пожилым людям свой задорный концерт, они читали стихи, пели песни  и частушки, танцевали весёлые танцы. При виде малышей,  на лицах пожилых людей расцветали счастливые улыбки. После концерта дети подари зрителям  сувениры, сделанные своими руками и пообещали не забывать  и придти ещё.

Просмотров: 26 | Добавил: дети | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Для родителей воспитанников ДОУ проведен консультативный клуб  по теме: «Безопасность и здоровье детей в зимний период»

В мероприятии приняли участие: инструктор пожарной безопасности ПЧ 35 Иванова И.Н., инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» Казакова С.А., медицинская сестра Сломова Н.Л., администрация ДОУ.

Просмотров: 66 | Добавил: дети | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В  рамках работы по  предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 10 декабря 2018 года сотрудниками МО МВД России «Краснохолмский» для детей из старшей группы была проведена экскурсия. Перед началом  встречи сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» рассказали детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также напомнили главные правила пешеходов, в каком месте необходимо переходить дорогу, где переходить дорогу безопаснее. Ребятам рассказали почему во время поездки на машине они обязательно должны быть пристегнуты при помощи специальных детских удерживающих устройств, а также ремней безопасности.

Просмотров: 51 | Добавил: дети | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника пожарной безопасности  в детском саду прошла встреча воспитанников ДОУ с инструктором пожарной ПСЧ - 35 Ивановой И.Н.  Она напомнила ребятам  о противопожарной безопасности, рассказала о возможных причинах возникновения пожаров при участии детей.  Дети  внимательно слушали инструктора, активно отвечали на вопросы. В предверии новогодних каникул Инна Николаевна напомнила ребятам  о мерах безопасности  при использовании пиротехники, о безопасности на водоемах в зимний период. Каждая группа получила от инструктора памятки для родительских уголков.

Просмотров: 30 | Добавил: дети | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 41 42 »

«  Июнь 2019  »