Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Консультативный клуб для родителей
Консультативный клуб для родителей

Для родителей воспитанников ДОУ проведен консультативный клуб  по теме: «Безопасность и здоровье детей в зимний период»

В мероприятии приняли участие: инструктор пожарной безопасности ПЧ 35 Иванова И.Н., инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» Казакова С.А., медицинская сестра Сломова Н.Л., администрация ДОУ.

Целью работы - актуализировать знания родителей по теме консультативного  работы клуба. Участники  встречи в запланированной очерёдности выступали перед родителями воспитанников ДОУ, отвечали на вопросы. Инструктор пожарной безопасности сделала акцент на приближающихся новогодних праздниках, и напомнила о мерах безопасности в этот период. Инспектор по пропаганде БДД в очередной раз подняла вопрос о наличии у детей светоотражающих элементов, объяснив какое огромное значение они имеют в зимний период. Медсестра Сломова Н.Л. сделала анализ заболеваемости детей в ДОУ, и рассказала о профилактике заболеваемости гриппом. В заключении мероприятия родители получили памятки по каждому из обсуждаемых вопросов.

Просмотров: 289 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »