Главная » 2020 » Февраль » 14 » Папа, мама, я — спортивная семья!
Папа, мама, я — спортивная семья!

Месяц «Здоровья и спорта» завершился в дошкольном учреждении семейным праздником «Папа, мама, я — спортивная семья».

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

В спортивных эстафетах участвовало 3 семейные команды, которым необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Мероприятие началось с приветственного слова участников и музыкальной разминки, которая объединила всех участников праздника.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

И независимо от того, как распределились места, все участники получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Команды были награждены скромными подарками и грамотами, которые вручила заведующая детским садом.

Просмотров: 261 | Добавил: дети | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2020  »