руководство »

Костерева Лариса Николаевна  заведующая  МБДОУ  д/с № 3 "Малышок"

образование: среднее профессиональное, Бежецкое педагогическое училище, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах, стаж педагогической работы - 19 лет.  Профессиональная переподготовка: 2014г. - "Перспективы развития ТО в условиях ФГОС" ; 2015г. - "Система работы по формировананию семейных ценностей"; 2016г. - "Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников Тверской области"; 2017г. - "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС в системе дошкольного образования".

контактный телефон: 8(48237) 2-25-14

электронная почта: kr.holm.malyshok@yandex.ru

Архипова Екатерина Александровна старший воспитатель

образование: высшее профессиональное - Тверской государственный технический университет, отделение "Социология. Преподаватель социологии"  специальность "Социолог", общий стаж работы 16 лет. Профессиональная переподготовка:  2017г. - "Теория и методика дошкольного образования". Курсы повышения квалификации: 2015 г. - "Системно-деятельностный подход в реализации ФГОС ООО"; 2017г. - "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС в системе дошкольного образования". Награждена Благодарностью Министерства Образования тверской области.

контактный телефон: 8(48237) 2-25-14

электронная почта: kr.holm.malyshok@yandex.ru

Щукина Ольга Николаевна воспитатель младшей группы

образование: среднее специальное, стаж педагогической работы 18 лет. Категория - первая. Награждена Почетной грамотой Главы Краснохолмского района, Благодарностью Министерства Образования тверской области. Курсы повышения квалификации: 2003 г. - "Формирование связной речи"; 2009 - "Модернизация дошкольного образования"; 2014 - "Перспективы развития ДО в условиях ФГОС"; 2015г. - "Инновационные подходы в работе педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС"; 2017 г. - "Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация"

Князева Юлия  Васильевна воспитатель

образование: среднее специальное, стаж педагогической работы -  8 лет.

Кашинцева Елена Васильевна  воспитатель средней  группы

образование: среднее профессиональное, Бежецкое педагогическое училище, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах, стаж педагогической работы - 19 лет. Награждена Почетной грамотой Главы Краснохолмского района. Курсы повышения квалификации: 2017г.  - "Технология психолого-педагогической диагностики (мониторинга) как основа проектирования педагогической деятельности в условиях ФГОС ДО";  2017 г. - "Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация"

Плеханова Людмила Александровна воспитатель 2 группы раннего возраста

образование: среднее профессиональное,Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище, специальность "Воспитание в дошкольных учреждениях" стаж педагогической работы - 30 лет. Категория - первая. Награждена Почетной грамотой Главы Краснохолмского района. Участник  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Педагог года -2015". Курсы повышения квалификации: 2014г. - "Перспективы развития ДО в условиях ФГОС"; 2015 Г - "Инновационные подходы в работе педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС"; 2017 г. - "Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация"

Байкова Светлана Игоревна воспитатель

образование: среднее профессиональное, "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина" Тверской области, г. Бежецк, квалификация - Учитель начальных классов, по специальности -  Преподавание в начальных классах.  стаж педагогической работы - 2 года. Награждена Почетной рамотой РОО.  Курсы повышения квалификации: 2017г. -  "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС в системе дошкольного образования";  2017 г. - "Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация"

Мубаракшина Ольга Николаевна воспитатель

образование: высшее,ФГБОУ высшего образования "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова ",  стаж педагогической работы- 2 года. Курсы повышения квалификации:2017 г. - "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС в системе дошкольного образования"; 2017 г. - "Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация"

Трофимова Галина Валерьевна музыкальный руководитель

образование: среднее профессиональное, Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище, специальность "Воспитание в дошкольных учреждениях"  стаж педагогической работы - 27 лет. Категория - первая. Награждена Почетной грамотой Главы Краснохолмского района, Почетной грамотой Министерства Образования Тверской области.Курсы повышения квалификации: 2002 г. -  " Музыкально-ритмическое развитие дошкольников"; 2005 г. -  Семинар практикум руководителей детских хореографических коллективов; 2011 г. - "Актуальные проблемы музыкального образования в ДОУ"; 2016 г. - "Экспертная оценка профессиональной  деятельности педагогических работников"

Кустова Надежда Владимировна учитель-логопед

образование: среднее профессиональное,Бежецкое педагогическое училище, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах,  стаж педагогической работы -18 лет.  Категория - первая. Награждена Почетной грамотой Главы Краснохолмского района.Курсы повышения квалификации: 2009 г. - "Психолого-педагогический аспект логопедической работы"; 2015 г.- "Инновационные подходы в работе учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС"; 2015 г. - "Системно-деятельностный подход в реализации ФГОС ООО"; 2015 г.  - "Организация инклюзивного образования детей - инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных огранизациях".

Орлова Ирина Сергеевна инструктор по физической культуре

образование: среднее специальное, стаж педагогической работы -  4 года.

«  Апрель 2018  »