Стипендия и иные виды материальной поддержки »

В соответствии с Уставом МБДОУ детский сад № 3 "Малышок" стипендии воспитанникам не предоставляются.

Трудоустройство выпускников после окончания ДОУ не предусмотрено.

Категории льготников и размер льгот по родительской плате в ДОО.

1. Категории лиц, имеющих право на получение льгот по родительской плате в ДОО Краснохолмского района, и размер льгот:

1.1. Льгота в размере 100% родительской платы (т.е. родительская плата не взимается) предоставляется семьям, чьи дети, посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми-инвалидами,

- детьми, где в семье оба родителя являются инвалидами 1 и (или) 2 группы,

- детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей,

- детьми с туберкулезной интоксикацией.

1.2. Льгота в размере 50% родительской платы предоставляется семьям, чьи дети, посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми из многодетных семей (семей, имеющих 3-х и более несовершеннолетних детей либо совершеннолетних детей, обучающихся по дневной форме обучения).

(Порядок предоставления льгот по родительской плате отдельным категориям граждан, чьи дети посещают ДОО Краснохолмского района, приложение к постановлению администрации Краснохолмского района от 24.08.2015 № 155 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Краснохолмского района, реализующих программу дошкольного образования )

Право на льготное предоставление мест в ДОУ

«  Ноябрь 2018  »