Главная » 2022 » Май » 6 » Итоговое родительское собрание
Итоговое родительское собрание

Подошёл к концу 2021–2022 учебный год. Пора подводить итоги. 29 апреля в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения.

С приветственным словом выступила заведующая детским садом Виноградова С.Е., она озвучила цели и задачи родительского собрания, познакомила родителей с изменениями, коснувшимися работы детского сада.

С сообщением по итогам воспитательно – образовательной деятельности ДОУ за прошедший учебный год выступила  старший воспитатель Архипова Е.А., в своем выступлении  старший воспитатель проанализировала  работу всего педагогического коллектива по реализации основной образовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.

Так же перед родителями  выступила инспектор по пропаганде БДД Казакова С.А. с обзором о необходимых мерах  дорожно-транспортной безопасности.  Инспектор по работе с несовершеннолетними  Панкратова А.А. напомнила родителям об ответственности за жизнь, здоровье  и безопасность детей.   Инструктор пожарной безопасности Иванова И.Н.  обметила важность соблюдения  мер пожарной безопасности.

С отчетным концертом перед родителями выступили воспитанники детского сада.

В завершении родительского собрания  прошло награждение самых активных  и неравнодушных родителей, а так же были вручены памятки  по обсуждаемым вопросам.
Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания остались удовлетворены от общения.

Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом!

Просмотров: 239 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2022  »