Главная » 2021 » Май » 27 » ОБЩЕЕ ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ В ДОУ
ОБЩЕЕ ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ В ДОУ

Прошел еще один учебный год, и наступила пора подвести итоги. Именно этому и было посвящено итоговое общее родительское собрание в МБДОУ детский сад  №3 «Малышок», которое прошло 26 мая.

Заведующий детским садом Виноградова С. Е. поприветствовала присутствующих, озвучила тему и программу встречи.   Старший воспитатель Архипова Е. А. проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы ДОУ, познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года. Много интересного и нового дети узнали за этот год. Для воспитанников были проведены интересные занятия, проекты, экскурсии, развлечения и праздники, дети участвовали в конкурсах, спортивных соревнованиях.

Учитель логопед Кустова Н.В. представила родителям анализ своей работы за учебный год, дала рекомендации на летний период.  Воспитатели представили отчеты по работе своих групп в виде презентаций.

В преддверии летней оздоровительной кампании  поднимались вопросы о безопасности  и организации работы в летний период. Старший воспитатель подготовила и раздала родителям памятки о мерах безопасности детей и об ответственности родителей в летний период.

Для родителей был подготовлен   творческий отчетный концерт, в котором приняли участие воспитанники средней и старшей групп. В концертную программу были включены  стихи, песни, танцы, которые вызвали шквал аплодисментов и бурю положительных эмоций.

В конце собрания   администрация детского сада поблагодарила родителей за активную помощь и участие в жизни детского сада, а самым активным — вручили благодарственные письма.

Собрание прошло в форме сотрудничества и взаимопонимания. Все участники родительского собрания были удовлетворены от общения. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество семьи и детского сада.

Просмотров: 600 | Добавил: дети | Рейтинг: 3.8/4

«  Май 2021  »