День России – это праздник мира и добра, праздник  который символизирует единство свободы . Ребята в детском прочитали  стихи,   исполнили песни о Родине, сыграли в оркестре и в русские народные игры. Дошкольники с большим удовольствием приняли участие в беседе о Родине.

Просмотров: 181 | Добавил: дети | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Для самых маленьких воспитанников детского сада прошел спортивный досуг "Весёлое путешествие" . Цель: приобщать детей к здоровому образу жизни через двигательную активность. Задачи: упражнять в прыжках на двух ногах на месте, вокруг себя, из обруча в обруч; закреплять умение в ходьбе, идти на всей ступне, и друг за другом в колонне; развивать потребность к двигательной активности.

Просмотров: 163 | Добавил: дети | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Прекрасная пора  -Лето! Малыши очень рады теплу, солнышку, цветам. Ждали с нетерпением  сказочных гостей в гости. Лето, Солнышко и Лесовик порадовали детей веселыми играми,  музыкой и танцами. В конце встречи приготовили вкусное угощение.

Просмотров: 174 | Добавил: дети | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

Вот какое наше лето! В детском саду  прошло веселое развлечение у детей 2 группы раннего возраста. Малыши встретились со сказочными героями – Солнышко и Лето!  Развлечение прошло весело, играли в веселые игры, водили хоровод, выполняли оздоровительные двигательные упражнения. Лето для малышей приготовила сюрприз – мыльные пузыри и вкусные яблоки!

Просмотров: 210 | Добавил: дети | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках работы по формированию здорового образа жизни,первоначальных представления у детей  дошкольного возраста о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»,   воспитанники детского сада приняли участие в первенстве жителей района по выполнению ВФСК ГТО онлайн.    И сегодня победители получили свои награды из рук старшего тренера  Краснохолмской ДЮСШ. ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ!

Просмотров: 165 | Добавил: дети | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Наступил праздник «День защиты детей!» Дошкольники встретили его весело. Исполнили песни о детском садике, станцевали задорные танцы, читали стихи и конечно же играли в веселые игры вместе с клоунами! Праздник вызвал положительные эмоции и хорошее настроение!

ФОТОГРАФИИ ФОТОГРАФИИ 1

Просмотров: 169 | Добавил: дети | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 162 | Добавил: дети | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Воспитание ценностного отношения к семье у дошкольников сегодня является одной из приоритетных педагогических проблем, от решения которой зависит не только благополучие их будущих семей, но и общества в целом.

Просмотров: 318 | Добавил: дети | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники их родители и сотрудники МБДОУ детский сад №3 "Малышок" присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» 2020   #ЯПОМНЮ!#ЯГОРЖУСЬ!    Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.
Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Просмотров: 164 | Добавил: дети | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Наступает праздник 9 мая – «День Победы»! Дошкольники приготовили стихи о победе, о мире, о Родине. Просмотрели презентацию,  видеоролик, приняли участие в беседе о ВОВ. Почтили память погибших минутой молчания.

Просмотров: 188 | Добавил: дети | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)