28 мая в разновозрастной группе детского сада № 3 «Малышок», прошел выпускной утренник. В этом году выпускалось трое воспитанников, Густерина Анастасия, Лебедев Константин, Потанина Мария. Ребята показали свои знания и умения. Они читали стихи, пели песни, решали задачи, отгадывали загадки, танцевали, принимали участие в конкурсах. Все получили много положительных эмоций и хорошее настроение. Желаем нашим воспитанникам крепкого здоровья и успехов в учебе.

Просмотров: 142 | Добавил: дети | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

Прошел еще один учебный год, и наступила пора подвести итоги. Именно этому и было посвящено итоговое общее родительское собрание в МБДОУ детский сад  №3 «Малышок», которое прошло 26 мая.

Заведующий детским садом Виноградова С. Е. поприветствовала присутствующих, озвучила тему и программу встречи.   Старший воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: дети | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)

В детском саду прошел педагогический совет.  Тема: « Итоги работы учреждения и перспективы на будущее». На педсовете обсуждались итоги работы педагогиче6ского коллектива за  2020-2021 учебный год, были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году. Были заслушаны аналитические отчёты о проделанной работе  педагогов групп и специалистов ДОУ. Это дало возможность педагогам сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.   Далее  были намечены перспективы на будущий учебный год.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в ле ... Читать дальше »

Просмотров: 1834 | Добавил: дети | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

20 мая с  гастролями к воспитанникам детского сада приехала  Студия кукольного театра «Волшебная страна» Краснохолмского  Дома детского творчества. Малышам актёры кукольного театра представили русскую народную сказку «Маша и медведь».  Артисты очень волновались и переживали, но им удалось с первых же минут завоевать сердца маленьких зрителей. После спектакля малыши вместе с актёрами исполнили финальный танец. Все остались довольны представлением. Ребята Студии кукольного театра пообещали малышам приехать к ним на следующий год.

Просмотров: 131 | Добавил: дети | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей группы детского сада приняли участие в Дошкольных соревнованиях и играх среди воспитанников детских садов города и заняли 1-ое место! Дети отжимались, прыгали в длину с места. Девочки и мальчики показали свою выносливость и терпение, и конечно командный дух. Поздравляем наших победителей и желаем  оставаться по жизни победителями, достигать все новых и новых высот и не останавливаться...

Просмотров: 154 | Добавил: дети | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (1)

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный  праздник в детском саду! Воспитанники подготовили стихи и песни, приняли участие вместе с мамами в играх и конкурсах, подарили подарки – символ праздника ромашки. Родители и дет получили много положительных эмоций и хорошее настроение!

ФОТОГРАФИИ  ФОТОГРАФИИ

Просмотров: 193 | Добавил: дети | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2021» в МБДОУ детский сад №3 "Малышок"  проведена уборки и благоустройство территории. В мероприятии приняли участие коллектив ДОУ, воспитанники, родители. Хочется  сказать спасибо и выразить благодарность участниками  субботника.

Просмотров: 139 | Добавил: дети | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в младшей группе детского сада прошел досуг, посвященный международному дню Семьи. Ребята играли в пальчиковые и подвижные игры. Девочки готовили обед, мальчики строили дом. Завершился досуг веселым танцем.

Просмотров: 169 | Добавил: дети | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

День Победы 9 Мая – праздник мира в стране и весны. В нашем детском саду дети совместно с воспитателями  вспоминали те далекие годы Великой Отечественной войны с целью нравственно-патриотического воспитания, чтобы вызвать у детей интерес к истории нашей страны. Сегодня  для  воспитанников  прошло мероприятие, посвященное празднику 9 мая. Дети приняли участие в играх, эстафетах, станцевали вальс  Победы и отведали вкусной каши «на привале».

Просмотров: 144 | Добавил: дети | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

С целью формирования у дошкольников чувства гражданственности и патриотизма, расширение у детей знаний истории родной страны, формирование представлений о преемственности традиций русского воинства, воспитание чувства благодарности к ветеранам. Воспитанники детского сада №3 "Малышок" приняли участие в акции "Костер памяти".

Просмотров: 256 | Добавил: дети | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)