21.09.2019

В подготовительной группе прошел праздник "Осенний бал". ребята подготовили инсценировку "сказка на новый лад", помогли пугалу собрать урожай

Просмотров: 217 | Добавил: дети | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

В старшей группе  прошел праздник с инсценированием сказки "Как боровик на войну собирал"

Просмотров: 160 | Добавил: дети | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе прошел осенний праздник "Осенние истории" .

Просмотров: 176 | Добавил: дети | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

1 октября в детском саду прошел праздничный концерт посвященный Дню пожилого человека. Для бабушек и дедушек была подготовлена презентация. Дети всех групп подготовили праздничное поздравление. Для наших дорогих бабушек и дедушек прозвучали песни. частушки, стихи и слова благодарности. А так же дети показали замечательные танцы. В заключении праздничного концерта все бабушек и дедушек пригласили на веселый танец.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: дети | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

в сентябре месяце,  в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения, были проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения  - "Азбука дорожных наук" (подготовительная группа), "Правила дорожные знать каждому положено" (старшая группа), "Уроки тетушки Совы. Безопасность на дороге". Оформлена выставка детских рисунков по правилам дорожного движения. для родителей оформлены папки -передвижки по данной теме. И в заключении провели соревнования юных велосипедистов.

Просмотров: 174 | Добавил: дети | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

16 сентября на базе МБДОУ д/с № 4 "Ласточка" прошел конкурс-викторина  по правилам дорожного движения "Азбука дорожных наук". наш детский сад представляла команда ребят подготовительной группы "Зеленый огонек". Ребята показали эрудицию, смекалку в решении проблемных ситуаций, отгадывании загадок, свое мастерство в вождении велосипеда. Показали сценку  на тему дорожного движения.по результатам викторины команда нашего детского сада заняла 3 место.

Просмотров: 332 | Добавил: дети | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

13 сентября  коллектив нашего детского сада принял участие в 12-й осенней региональной Антониевской ярмарке. Педагоги совместно с воспитанниками детского сада  изготовили различные поделки, сувениры , нарисовали рисунки. Принесли овощи, фрукты, саженцы. Наша  выставка называлась "Мастерская Рукодельницы", и была отмечена победителем в номинации "Лучшая выставка декоративно-прикладного творчества". коллектив детского сада награжден грамотой.

Просмотров: 184 | Добавил: дети | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

В подготовительной группе ведется работа по проекту "Путешествие в мир сказок". и сегодня 10 июля прошла викторина "Путешествие в мир сказок". к ребятам пришла сказочница, приготовила интересные задания: загадки, вопросы, кроссворд по сказкам. за правильный ответ давалась фишка. набравший большее количество фишек является победителем. Сказочница приготовила для детей сладкий сюрприз и интересные книги.

Просмотров: 247 | Добавил: дети | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

9 июля в старшей группе прошел физкультурный досуг "В гости к Мишке". Дети отправились  на лесную поляну в гости к медведю. Рассказали ему о пользе зарядки и физкультуры.  В месте с Медведем выполняли задания и играли в  игры. Медведь в знак благодарности  приготовил детям  сладкий сюрприз.

Просмотров: 331 | Добавил: дети | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

8 июля в подготовительной группе прошло развлечение "Насекомые". инструктор по физической культуре Нестерова Е.Ю. подготовила интересные задания для детей. в гости к детям прилетели насекомые -бабочка, стрекоза, пчела и паучок. Развлечение прошло в форме эстафет - полетали как комарики, были веселыми гусеницами, помогли муравьям построить муравейник  и нарисовали насекомых. Было весело. Побежденных нет, Победила дружба.

Просмотров: 428 | Добавил: дети | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »

«  Сентябрь 2019  »